Родословная книга – отличный семейный подарок

Родословная книга – отличный семейный подарок

Документировать историю фамилии в изысканно оформленном альбоме, передавая её из поколения в поколение как главнейшую реликвию семьи, было славной традицией наших предков. С приходом безумного XX века, с потрясением многовековых устоев культура родословия была незаслуженно забыта. Забыта, но не утрачена! Сегодня мы с вами переживаем выход семейной летописи на новый этап развития. Привлечение современных компьютерных технологий к классическим канонам генеалогии позволило создать великолепные родословные книги – красивые, прочные и очень удобные для оформления.

Преимущества родословной книги

Вам нужен подарок, который произведёт неизгладимое впечатление? Ищите достойный дар родителям в годовщину бракосочетания или хотите купить оригинальный подарок на свадьбу своим друзьям-молодожёнам? Отличным решением станет для вас Родословная книга из каталога мастерской «Город Подарков».

Удовлетворяет чувство прекрасного

Искусная обложка из ламинированного картона, с удобным кармашком под CD на внутренней стороне. Листы с объёмным орнаментом. Золоченые узоры. Художественно оформленные персональные листы и разделители рода. Оформление родословных книг удовлетворит даже самого взыскательного эстета

Помогает выразить уважение

Самое ценное для любого человека – его семья, его уходящая глубокими корнями история прошедших поколений и расцветающее пышным цветом будущее, заключенное в детях и внуках. Купите родословную книгу в подарок, проявив уважение к истории фамилии ваших друзей, коллег или родных.

Вызывает неподдельные эмоции

Вы легко найдете видео отзывы, в которых счастливые обладатели родословной книги делятся своими впечатлениями от этого подарка. Такой оригинальный, солидный дар вызывает богатейшую палитру неподдельных эмоций: удивление, заинтересованность, восторг, ощущение глубокого счастья.

Вы хотите увидеть своих родителей и друзей счастливыми?

Мы готовы вам в этом помочь!

Где купить родословную книгу в подарок

В мастерской «Город подарков» родословные книги представлены во впечатляющем воображение ассортименте. Делать покупку в нашем магазине очень удобно. Вы можете задавать фильтры для поиска товара, указывая оптимальные для вас цены родословной книги, повод для подарка и кому подарок адресован. Специально для подарка на свадьбу мы предлагаем линейку Свадебная, в которой вы сможете купить родословную книгу, оформленную соответствующим образом.

Выбирайте родословную книгу по каталогу или просто позвоните нам!

Мы обязательно поможем вам найти идеальный семейный подарок.

К списку статей