Подстаканник – прекрасный подарок

Подстаканник – прекрасный подарок

Подстаканник в подарок!

   Всем давно известно, что в человеческой памяти остаются лишь те подарки, которыми мы пользуемся в своём обиходе.
Одним из таких подарков может стать подстаканник. Спросите почему? Ответ прост. Все мы пьём чай, а если посуда из которой мы употребляем этот вкуснейший напиток будет ценной и красивой, то презент доставит эстетическое удовольствие.

   В нашем каталоге представлены большой ассортимент этих удивительных изделий. Выбор огромен – различные тематики гравировки, памятные надписи, чувственные слова и изображения.

   Издавна, подстаканники считаются частью нашей культуры.Они являются частью столового набора русской дореволюционной интеллигенции. Если окунуться в историю, то всплывёт такой нюанс, как то, что дамам разрешалось пить чай из фарфора, а господам — только из стекла. Традиция была строгой, ведь по умению пить чай определяли уровень культуры. Сегодня эта традиция изжила себя, но подстаканники не утратили свою актуальность. Не важно, хотите ли Вы быть похожим на чеховских героев, которые предпочитали пить чай только из такой посуды, или просто подарить изящный русский сувенир близкому Вам человеку, Вы уже сделали правильный выбор. Подстаканники — это отличный вкус, находчивость и уважение родных традиций.  
   
   Человек, который получил от Вас такой подарок, будет уважать Вас, ценить и отмечать Ваш отменный вкус. Вы не только подарили эстетику, но и побеспокоились за здоровье, ведь подстаканники обеспечивают, прежде всего, безопасность. Подстаканник будет служить верой и правдой долгие годы не только своему хозяину, но и тому, кто его подарил! 

К списку статей